coords="20,12,33,23" alt="Главная">
 
UTIL portal
Пятница, 19.04.2024, 09:06



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 25
Благодаря большой базе пользователей (напомним, что сейчас на Facebook зарегистрировано более 350 млн пользователей), а также возможности сбора определенного количества различной информации социальная сеть Facebook стала объектом различных социальных исследований и источником статистической информации. Теперь адвокаты, специализирующие на бракоразводных процессах, утверждают, что в одном из пяти случаев разрыва супружеских отношений, ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил:  Tarlev | Дата: 25.12.2009

Распространение электронных книг вызывает рост пиратства в этой сфере


С ростом количества устройств для чтения электронных книг все более актуальной будет становиться проблема книжного пиратства. На протяжении долгого периода времени многие пользователи отказывались от чтения электронных книг на экранах компьютеров в связи с неудобством такого процесса. Однако с приходом устройств наподобие Amazon Kindle практически все не ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил:  Tarlev | Дата: 25.12.2009

Компания Thanko разработала оригинальный мультимедийный проигрыватель HDD Media Player, который также может выполнять функции док-станции для жестких дисков или твердотельных накопителей либо служить кард-ридером.

Новинка имеет размеры 172×172×180 мм и массу 440 г. Она позволяет устанавливать 2,5- и 3,5-дюймовые жесткие диски с интерфейсом SATA, также устройство содержит слот для карт памяти формата SD с поддержкой ... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил:  Tarlev | Дата: 25.12.2009

Японская венчурная компания PaPaLaB, которая специализируется на технологиях в области оптики и обработки изображений, продемонстрировала свою новую разработку - индустриальную цифровую камеру YC-3300, уникальность которой заключается в том, что такое устройство способно запечатлеть всю видимую цветовую гамму. Таким образом, по уровню световосприятия такая модель идентична человеческому глазу. Подобные устройства позиционируются для применения в сфере цифрового архивирования и медицине, где чрез ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил:  Tarlev | Дата: 25.12.2009


Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024