Главная
 
UTIL portal
Четверг, 25.04.2024, 00:32



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 25 » Бесплатный пакет Windows 7 Touch Pack
22:30
Бесплатный пакет Windows 7 Touch Pack

Microsoft выпустила бесплатный пакет Windows 7 Touch Pack для владельцев мониторов, поддерживающих технологию Multi-Touch. В нем содержится три игры и три приложения, демонстрирующие возможности работы с сенсорными мониторами. Touch Pack был анонсирован около года назад, но все это время был доступен лишь производителям компьютеров, которые по своему усмотрению могли устанавливать его на компьютеры с Multi-Touch экранами. Однако теперь любой владелец новой операционной системы и соответствующего дисплея может воспользоваться им.

Игры, входящие в комплект (BlackBoard, Garden Pond и Rebound), представляют собой различные головоломки. Приложение  Surface Globe позволяет изучать карту мира в 2D и 3D, передвигаясь по ней с помощью пальцев. Surface Collage дает возможность разложить на виртуальном столе фотографии, после чего сохранить полученную композицию в виде обоев для рабочего стола.  Surface Lagoon позволяет водить пальцами по экрану как по поверхности воды и смотреть, как на это реагирует рыба, живущая в виртуальном аквариуме.

Напомним, что в Microsoft работают над таким проектом, как Surface, представляющим собой сенсорный стол с большим дисплеем, реагирующим на команды пользователя.


Категория: Новости | Добавил: Tarlev | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024