Главная
 
UTIL portal
Четверг, 28.03.2024, 13:27



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Для любителей потанцевать новинка от Pioneer
20:36
Для любителей потанцевать новинка от Pioneer

Pioneer потратила немало времени на разработку музыкальной системы, предназначенной для танцоров.


Новинка продвигается под кодовым STEEZ, привлекательна не только своей внушительной внешностью, но и специальными функциями. Предназначена новинка в первую очередь для уличных танцоров, которые не мыслят своей жизни без брейк-данса, хип-хопа. В системе предусмотрена функция изменения скорости воспроизведения (Tempo Control), есть возможность перемещения по трекупо 8 долей, так называемый хореографический такт музыкальной фазы (8-Beat Skip), можно возвращаться к любой части трека, нажав всего одну кнопку, а также производителем предусмотрена возможность автоматически составлять плей-лист, учитывая стиль музыки и другие критерии указываемые пользователем. Предусмотрена удобная для тренировок функция Dance Boost, с помощью которой можно усиливать отдельный инструмент.

Pioneer анонсировала несколько моделей: STZ-D10S-L «Solo», STZ-D10T-G «Duo» и STZ-D10Z-R «Crew». STZ-D10S-L «Solo», STZ-D10T-G «Duo»- компактные и мощные системы, на борту имеют 4Гб встроенной памяти, 2 40-миллиметровых динамика мощностью 5 Ватт. Форматы воспроизведения  WAV (LPCM), WMA, AAC и MP3. Питание - батарейки АА 6 штук.

Модель STZ-D10Z-R «Crew» -полноценная акустическая система, мощностью 40 Ватт,

в наличии два высокочастотных излучателея (25 мм), два среднечастотных (75 мм), а также два низкочастотных динамика (135 мм), 3,5 дюймов дисплей ,интегрированный внутрь док, предназначенный для портативных устройств Apple. Питается данный агрегат от 10 батареек D. Стоить системы будут в границах 300, 350 и более старшая модель обойдётся Вам в 500 долларов.
Категория: Новости | Добавил: Tarlev | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024