Главная
 
UTIL portal
Пятница, 26.04.2024, 20:02



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 8 » Microsoft и HP показали интернет-планшет на Windows 7
23:40
Microsoft и HP показали интернет-планшет на Windows 7
На выставке CES 2010 компании Microsoft и HP продемонстрировали прототип интернет-планшета, работающего под управлением операционной системы Windows 7. Все подобные устройства от Microsoft будут носить название Slate PC.

Пока о характеристиках устройства ничего неизвестно, в HP планируют предоставить о нем более детальную информацию только к концу года. По словам же Стива Баллмера (Steve Ballmer), CEO Microsoft, данный планшет намного производительней современных смартфонов и почти такой же мощный как обычные компьютеры.

Согласно предоставленным данным, устройство оснащается емкостным сенсорным экраном с поддержкой технологии Multi-Touch, и должно использоваться для работы в Интернете, чтения книг, прослушивания музыки и несложных игр.

Во время демонстрации на CES, интернет-планшет работал под управлением Windows 7 со стандартным интерфейсом, хотя ожидалось, что в подобном устройстве от Microsoft будут применены наработки из прототипа Courier, информация о котором появилась в прошлом году.

Категория: Новости | Добавил: Tarlev | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024