Главная
 
UTIL portal
Пятница, 19.04.2024, 01:12



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 2 » Paradigm Shift представила электронные книги с цветными дисплеями
10:44
Paradigm Shift представила электронные книги с цветными дисплеями

На предстоящей выставке CES 2010 компания Paradigm Shift намерена продемонстрировать два устройства для чтения электронных книг, которые несколько отличаются от привычных моделей.

Такие устройства оснащаются не традиционными дисплеями, изготовленными по технологии E-Ink, а цветными TFT экранами с высоким разрешением. Модель EER-051 содержит дисплей с диагональю 5 дюймов, который обеспечивает высокий уровень контрастности и экономичности. Также новинка оснащается встроенной памятью объемом 1 ГБ, которая может быть расширена за счет применения карт памяти формата SD. Устройство поддерживает работу с файлами форматов ANSI, UNICODE TXT, DOC, PDF, HTML, FB2, PDB, EPUB (без DRM шифрования), а также способно воспроизводить аудио файлы Mp3 и фотографии. Цена такого решения заявлена на уровне $150.

В то же время модель EER-071WF содержит 7-дюймовый сенсорный дисплей и встроенные модуль беспроводной связи Wi-Fi. Новинка управляется операционной системой Windows CE и является полноценным UMPC. Она поддерживает форматы файлов ANSI, UNICODE TXT, DOC, PDF, HTML, FB2, PDB, EPUB (опционально, с DRM шифрованием), а также документы Word, электронные таблицы Excel. Кроме того, устройство содержит проигрыватели для воспроизведения Mp3, MP4 и Flash Video. Для хранения файлов пользователя предусмотрена встроенная память объемом 2 ГБ, а также слот для установки карт памяти формата T-Flash. Цена модели EER-071WF заявлена на уровне $200. Обе новинки поступят на рынок в конце февраля 2010 года.

Категория: Новости | Добавил: Tarlev | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024