Главная
 
UTIL portal
Воскресенье, 28.04.2024, 14:57



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 19 » Плеер PowerDVD и его новая версия
18:08
Плеер PowerDVD и его новая версия

Cyberlink выпустила новую версию программного плеера PowerDVD 10, основные изменения в которой ожидаемо связаны с улучшенной поддержкой видео высокого разрешения, а также трехмерными технологиями.

Принципы и результаты работы нового модуля TrueTheater 3D не описываются - сообщается лишь о том, что он позволяет конвертировать обычные фильмы в 3D. Помимо этого, плеер может масштабировать записи со стандартным разрешением в HD видео и поддерживает самые последние оптимизации, заложенные в процессоры Intel и видеоадаптеры ATI и NVIDIA нового поколения.

Дополнительные возможности включают в себя технологии TrueTheater Stabilizer и TrueTheater Noise Reduction, уменьшающую шумы на изображении. Ближе к лету должна появиться и обновленная версия данного плеера, в которой будет добавлена поддержка Blu-ray 3D и 2D-to-3D конвертирование. Обновление будет бесплатным для тех, кто приобрел PowerDVD 10 Ultra 3D.

Кроме этого, в новую версию была добавлена полная совместимость с операционной системой Windows, внедрена поддержка Touch Screen, а также переработан интерфейс и добавлены новые форматы файлов.

Всего компания предлагает три различные версии проигрывателя: Standard - $49,95, Deluxe - $70, Ultra 3D - $99,95. Владельцы предыдущих версий смогут обновиться до PowerDVD 10 за $30.

Категория: Новости | Добавил: Tarlev | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024