Главная
 
UTIL portal
Четверг, 28.03.2024, 22:01



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июнь » 11 » Pro-версия Cloud Antivirus от Panda
09:13
Pro-версия Cloud Antivirus от Panda

Panda Cloud Antivirus был запущен в конце прошлого года, и его можно бесплатно использовать в некоммерческих целях. Главной особенностью антивируса, и это подчеркивает слово Cloud в названии, являлась более тесная интеграция с сервисом обновления сигнатур. В отличие от других антивирусов, где скачивание новых баз происходит обычно раз в сутки, Panda Cloud Antivirus находится постоянно на связи с центром обновления, и как только там появляется информация о новых вирусах, тут же скачивает его. Это позволяет постоянно иметь самую актуальную защиту от новейших угроз. За прошедшие с момента анонса полгода, антивирус был скачал более 10 млн раз.

На этой неделе анонсирована новая Pro-версия антивируса с некоторыми возможностями, недоступными в бесплатном варианте: анализом поведения приложений и их блокирования в случае подозрительной деятельности; автоматическим блокированием программ, запускающихся с флеш-накопителей с помощью функции autorun. Помимо этого, в платной версии также доступны некоторые дополнительные настройки, и приложение умеет автоматически обновлять движок программы. Стоимость Pro-версии составляет $30 в год.

В Panda отметили, что 46% пользователей их нового антивируса перешли на него с других бесплатных альтернатив и 13% пользователей платных антивирусов планируют сделать это после того, как подойдет к концу срок их текущей лицензии.

Категория: Новости | Добавил: Tarlev | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024