Главная
 
UTIL portal
Среда, 24.04.2024, 23:17



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Рекорд пользователей в Skype
12:51
Рекорд пользователей в Skype

В сети Skype установлен очередной рекорд посещаемости. На этот раз одновременно в сети находилось практически 30 млн человек (29 527 474). Это на 4,3% больше, чем около месяца назад, когда в Skype было зарегистрировано 27 млн человек. Напомним, что предыдущий рекорд был связан с добавлением функции видеозвонков в устройства с iOS.

Стоит отметить, что два последних рекорда были установлены в течение всего лишь двух месяцев после серьезного сбоя в сети Skype. В конце прошлого года большинство пользователей не могло подключиться к своим акаунтам из-за специфической ошибки, в результате чего активных пользователей в некоторые моменты было всего около 1 млн.

В Skype установлен новый рекорд практически 30 млн пользователей

Прошедший год также примечателен для Skype тем, что пользователи удвоили количество минут, используемых для международных звонков, и теперь приблизительно четверть всех международных переговоров приходится именно на Skype.

Стоит отметить, что 29,5 млн активных пользователей, это лишь малая часть от общего количества зарегистрированных в Skype акаунтов. Всего их около 177 млн. То есть одновременно в Skype работает максимум 16% пользователей.

Возможно в ближайшее время Skype сможет получить еще большее количество пользователей, благодаря тесному сотрудничеству с Facebook. Еще в ноябре прошлого года появились сведения о том, что в Facebook планируют внедрить Skype видеочат.

Категория: Новости | Добавил: Tarlev | Теги: рекорд пользователей, видеочат, skype | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024