Главная
 
UTIL portal
Суббота, 20.04.2024, 10:28



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 8 » Samsung выпустит портативный жесткий диск с фильмом «Michael Jackson’s THIS IS IT»
21:24
Samsung выпустит портативный жесткий диск с фильмом «Michael Jackson’s THIS IS IT»
Компания Samsung анонсировала выпуск специального издания портативного жесткого диска S2 Portable, который будет поставляться с записанным фильмом «Michael Jackson’s THIS IS IT».

Новинка выполнена в корпусе золотистого цвета, на котором нанесено изображение силуэта Майкла Джексона черного цвета. Такое устройство содержит встроенный 2,5-дюймовый жесткий диск емкостью 500 ГБ. Для подключения к компьютеру или ноутбуку применяется интерфейс USB 2.0. Данная модель производится на основе технологии USB On Board и улучшенной технологии записи. Устройство обладает поддержкой нескольких дополнительных функций:

  • Samsung Auto Backup - возможность осуществления архивирования данных в режиме реального времени или по расписанию;
  • SecretZone - создание отдельного виртуального диска для хранения конфиденциальной информации, защищенного 128- или 256-битным AES-шифрованием;
  • SafetyKey - ограничение доступа к данным при помощи парольной защиты;
  • Power Saving Mode - отключение жесткого диска после определенного периода простоя.

Отмечается, что на анонсированном накопителе размещается фильм «Michael Jackson’s THIS IS IT», который доступен в версиях DVD и Blu-ray. По предварительной информации, специальное издание портативного жесткого диска Samsung S2 Portable должно поступить в продажу в Европе 22 февраля, но его цена пока не сообщается. Также напомним, ранее National Geographic представила полное издание журнала за 120 лет на портативном жестком диске емкостью 160 ГБ.

Категория: Новости | Добавил: Tarlev | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024