Главная
 
UTIL portal
Пятница, 26.04.2024, 00:58



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Май » 24 » Versace продвигает свой первый телефон
07:07
Versace продвигает свой первый телефон

Компания Versace совместно с ModeLabs Group и LG разработала оригинальный мобильный телефон Versace Unique. Устройство представляет собой сенсорный моноблок с широкой мультимедийной функциональностью.

О технических характеристиках новинки Versace особо не распространяется, делая акцент на дизайне и использованных при создании устройства материалах. Трехдюймовый сенсорный дисплей телефона защищен устойчивым к повреждениям сапфировым стеклом, а лицевая сторона покрыта керамическим лаком. Также присутствует инкрустация 18-каратным золотом или нержавеющей сталью. Задняя панель гаджета обтянута кожей с фирменной символикой Versace.

Из технических особенностей известно, что в Versace Unique есть 5-мегапиксельная фотокамера со вспышкой, поддержка технологии Dolby Mobile и сотовых сетей третьего поколения. Телефон будет распространяться через эксклюзивные сети, торгующие часами и ювелирными изделиями, а также его можно приобрести в флагманских бутиках Versace по всему миру начиная с июня 2010 года.

Категория: Новости | Добавил: Tarlev | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024