Главная
 
UTIL portal
Четверг, 25.04.2024, 11:29



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 4 » Вышла финальная версия uTorrent 2.0
20:15
Вышла финальная версия uTorrent 2.0

Выпущена финальная версия самого популярного торент-клиента Utorrent 2.0. В программе исправлены многие ошибки, повышена производительность, а также добавлена поддержка UDP и автоматическая корректировка нагрузки на канал.



Напомним, что поддержка UDP обеспечивает более низкую нагрузку на трекер за счет использования соответствующего протокола вместо HTTP. Также от этого выигрывает и сам пользователь, у которого обычные интернет-приложения работают несколько быстрее при закачке торентов. Похожим образом на работу других интернет-программ влияет и технология uTP, позволяющая автоматически регулировать нагрузку на канал связи при обнаружении активности других сетевых программ. Помимо этого, пользователям с лимитом на трафик может пригодиться новая функция ограничения количества скачанной/отданной в месяц информации Transfer Cap.

Напомним, что уже ведутся работы на версией клиента uTorrent 2.1, в котором возможно просматривать видеофайлы в процессе их загрузки.

Категория: Новости | Добавил: Tarlev | Теги: скачать программы бесплатно, Новости IT, Утилиты, программы | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024