Главная
 
UTIL portal
Пятница, 19.04.2024, 19:44



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 4 » YouTube с новым дизайном
17:34
YouTube с новым дизайном

На прошлой неделе Google переработала некоторые новые функции YouTube, добавленные на сайт двумя месяцами ранее. Перемены на сайте стали самыми существенными за все время существования YouTube, и если еще совсем недавно пользователь мог выбирать между старым и новым дизайном сайта, то теперь, после 8 месяцев тестирования, YouTube автоматически переводит всех на новую версию.

Главные перемены связаны с упрощением и облегчением интерфейса. Многие элементы теперь сгруппированы по-другому, что позволяет отображать на экране больше полезной информации. Система 5-звездочных рейтингов заменена на «двухбалльную» - нравится/не нравится. В комментариях самые рейтинговые записи показаны отдельно, кроме этого, также проще найти ответы автора видео другим пользователям. Кнопка подписки на видеоканал, а также все доступные на этом канале ролики теперь отображаются вверху страницы: в YouTube приняли во внимание тот факт, что перед добавлением канала в избранное пользователь хочет быстро оценить и другие видеоматериалы, чтобы окончательно выяснить, подходит ему данный канал или нет.

Более подробно с нововведениями и новыми элементами сайта можно ознакомиться здесь. Отметим, что кнопка возврата к старой версии дизайна YouTube больше не отображается.

Категория: Новости | Добавил: Tarlev | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024