coords="20,12,33,23" alt="Главная">
 
UTIL portal
Суббота, 20.04.2024, 14:16



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Новости [372]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
[center][/center]

WebSite X5 Evolutionпрограмма для создания веб-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной п ... Читать дальше »
Добавил:  babos | Дата: 06.01.2013



ProxySwitcher 4.2.0.5101 - это мгновенное изменение настроек прокси-сервера "на лету". Программа автоматически загрузит огромный список прокси серверов, проверит их на работоспособность и анонимность. Вы можете путешествовать по интернету абсолютно анонимно использую как один прокси-сервер, так и сразу же несколько. Переключение между доступными прокси-серверами будет происходить автоматически через ... Читать дальше »
Добавил:  babos | Дата: 05.01.2013



KMSnano 10.0 - это идеальный инструмент для активации финальных версий Windows 8 и Office 2013. Активатор не требует участия пользователя, весь процесс активации проходит в фоновом режиме, достаточно запустить активатор и через пару минут проверить статус активации Windows 8 и/или Office 2013. KMSnano 10.0 это самый простой способ для активации одновременно двух продуктов, Windows 8 и Office 2 ... Читать дальше »
Добавил:  babos | Дата: 05.01.2013

[center][/center]

2012
Дата выхода в России (или в Мире): 12.11.2009
Дата выхода на DVD: 23.12.2009
Жанр: Драма, Катастрофа, Приключения, Триллер, Фантастика
(Научная фантастика)
Продолжительность: 02:22:31
Режиссер: Роланд Эммерих

В ролях: Чиветел Эджиофор, Джон Кьюсак, Оливер Плэтт, Томас МакКарти ... Читать дальше »
Добавил:  babos | Дата: 04.01.2013

[center][/center]
Wise.Memory.Optimizer.3.12

Хочу познакомить вас с небольшой утилитой, которая довольно быстро и качественно способна оптимизировать и тем самым освобождать оперативную память компьютера, тем самым будет увеличена скорость и производительность системы.

Освобождение памяти будет происходить за счет закрытия лишних приложений, которые мешают производительности персонально ... Читать дальше »
Добавил:  babos | Дата: 04.01.2013

[center][/center]

О программе:

ISpy - программа, которая с помощью микрофона и веб-камеры делает возможным следить за объектом, и при обнаружении любого движения или звука, сообщает об этом пользователю, отправив сообщение на почтовый ящик или в виде SMS (для этого необходимо создать учетную запись на оф. Сайте разработчика). Также iSpy дает возможность записывать снимаемое видео, ... Читать дальше »
Добавил:  babos | Дата: 03.01.2013

[center][/center]

WEB регистратор 1.11 - русская программа регистрации сайта
О программе:
Очень простая программа для регистрации ваших сайтов в интернете. Вам всего то надо заполнить толькот одну форму, по которой будут заполнятся все остальные в интернете. Программа ведет статистику и поэтому вам не надо записывать на бумаге где вы зарегистрированы, какие логины и ... Читать дальше »
Добавил:  babos | Дата: 03.01.2013

[center][/center]
О программе:
AllSubmitter - профессиональная программа, которая Вам просто необходима для хорошей раскрутки Вашего сайта.

Allsubmitter 4.7- это очень качественная, довольно быстрая и контролирующая регистрацию в разных инфо- ресурсах сети Интернета (каталоги, поисковые системы, доски объявлений, рейтинги, новостные ресурсы, shareware сайты, обмен сс ... Читать дальше »
Добавил:  babos | Дата: 03.01.2013

На сегодня компания Foxconn имеет большие производственные мощности выпуска техники для потребителей. Foxconn охватила весь спектр выпускаемых устройств Apple, а также ещё нескольких крупнейших компаний мира. Но это ещё не предел, по словам руководства компании есть все шансы, что в скором времени компания может выйти на рынок роботостроения.

В производственных процессах Foxconn работает огромное количество роботов, и компан ... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил:  Tarlev | Дата: 13.11.2011

Компания OLogic презентовала необычный девайс на конференции RoboBusiness, который, я уверен, понравится многим экстремалам, увлекающимся музыкой.

Система, которую назвали A.M.P. (Automated Music Personality) не что иное, как акустическая система, при чём ну очень оригинальная в исполнении. Представьте себе робота на колёсах с ги ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил:  Tarlev | Дата: 13.11.2011

« 1 2 3 4 ... 38 39 »

Форма входа

Поиск на сайте




Copyright MyCorp © 2024